4430
правок
Irina (обсуждение | вклад) |
Irina (обсуждение | вклад) |
||
Строка 228: | Строка 228: | ||
| 55,7 | | 55,7 | ||
|- | |- | ||
| | | S13207 | ||
| 8696 | | 8696 | ||
| 8606 | | 8606 | ||
Строка 240: | Строка 239: | ||
| 100,0 | | 100,0 | ||
|- | |- | ||
| S15850 | |||
S35932 18081 17796 2,7 105 62 49 53,3 21,0 2808 | | 10310 | ||
S38584 20859 20593 2,7 76 55 47 38,2 14,5 1130 | | 10310 | ||
S38417 24033 23955 2,4 121 49 58 52,1 -18,4 2736 | | 2,4 | ||
Среднее | | 215 | ||
| 91 | |||
| 67 | |||
| 68,8 | |||
| 26,4 | |||
| 96,5 | |||
|- | |||
| S35932 | |||
| 18081 | |||
| 17796 | |||
| 2,7 | |||
| 105 | |||
| 62 | |||
| 49 | |||
| 53,3 | |||
| 21,0 | |||
| 2808 | |||
|- | |||
| S38584 | |||
| 20859 | |||
| 20593 | |||
| 2,7 | |||
| 76 | |||
| 55 | |||
| 47 | |||
| 38,2 | |||
| 14,5 | |||
| 1130 | |||
|- | |||
| S38417 | |||
| 24033 | |||
| 23955 | |||
| 2,4 | |||
| 121 | |||
| 49 | |||
| 58 | |||
| 52,1 | |||
| -18,4 | |||
| 2736 | |||
|- | |||
| Среднее | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 58,5 | |||
| 11,3 | |||
| | |||
|} | |} | ||
правок