Музыкальные новости

(3 декабря, 1998) Bono из U2 и Kerr из Simple Minds собираются купить футбольную команду

Солист группы U2 Bono совместно с лидером Simple Minds из Jim Kerr намерены купить команду-чемпиона Шотландской футбольной лиги - Селтик.

Kerr по своему собственному заявлению является поклонником этого клуба с детсва. Предположительно сделка может быть осуществлена примерно за 163 миллиона долларов.

Задача солистов - не допустить чтобы запели игроки команды. Ведь не редки случаи когда менеджер и владелец клуба является главным врагом не только игроков, но и болельщиков. Пример - клуб НБА Chicago Bulls.

По материалам Arrow 93FM

(30 ноября, 1998) Jagger разводится?

Jerry Hall, жена солиста группы Rolling Stones Mick Jagger'а набралась Mick Jagger смелости и подала заявление о разводе. Немного раньше в средствах массовой информации появилась информация о том, что от Mick Jagger'а забеременела бразильская модель Luciana Giminez Morad.

Jerry Hall уже успела обсудить эту проблему с адвокатом Anthony Julius'ом, который вел бракоразводное дело Princess Dian'ы. Это не первая трещина за время 17 лет их совместной жизни. Похоже заявления о том, что певец был замечен в обществе некоторых актрис и моделей надоели его жене. А до этого Jerry Hall ввела правило дома: за каждое нецензурное слово при детях муж платил по 100 долларов. За полгода накопилась приличная сумма.

Если Hall сумеет победить в такой тяжбе, ей по закону достанется половина имущества певца...

По материалам theEnews

(3 декабря 1998) Woodstock '99

В 1999 году будет праздноваться 30-летний юбилей Woodstock. В следующем году фестиваль вернется в Saugerties, New York, место празднывания 1994 года. Хотя приглашения аритистам пока не будут разосланы до января, даты концертов уже объявлены: 23, 24 и 25 июля.

Перед тем как появиться в США, артисты фестиваля Woodstock '99 дадут концерты в Австрии 16, 17 и 18 июля.

По материалам Arrow 93FM

(17 ноября, 1998) Распродажа костюмов Madonna и DiCaprio

Костюмы звезд Madonn'ы и Leonardo DiCaprio не дожили до дня распродаж - 24 ноября на аукционе в Hollywood. Madonna Шелковое цветочное платье платье Madonn'ы из фильма Evita было продано неизвестному покупателю за 2.200 долларов. Хотя предположительная цена указывалась на отметке в 4.800 долларов на аукционе Bonhams.

Костюм DiCaprio (рубашка, жилет, брюки и пиджак), в котором он снимался в фильме The Man in the Iron Mask ушел за 3.600 долларов. Надеждам, выраженным в цифрах от 4.800 до 6.400 долларов, не суждено было сбыться.

По материалам theEnews

(3 декабря 1998) James Taylor To Be Honored

James Taylor получит Century Award в этом году во впемя присуждения премий Billboard Music Награда присуждаеися артистам за "необыкновенно высокое качество нового уровня творчества". Церемония пройдет 8 декабря в Лас Вегасе.

По материалам theEnews
Mel C

(20 ноября, 1998) Sporty Spice начилает сольную карьеру, группа разваливается

Вновь поползли разговоры о том что дни группы Spice Girls сочтены. Sporty Spice, Mel C объявила о своей сольной карьере. Melanie Chisholm только подлила масла в огонь, заявив, что Madonna собирается помочь ей в этом. В интервью журналу Cosmopolitan Mel C сказала, что Madonna пригласила ее на обед обсудить планы. Так же она заявила, что записывает сольный альбом, возможно с Madonn'ой, и собирается продолжить работу со своим идолом.

Однако группа ничего не говорит по поводу распада. Участницы группы верят, что работа Mel C не помешает ей работать в группе.

По материалам theEnews
История чартов альбомов на Billboard
В прошлом году
(1) Garth Brooks - "Sevens"
(2) 2Pac - "R U Still Down? [Remember Me]"
(3) Celine Dion - "Let's Talk About Love"
(4) Barbra Streisand - "Higher Ground"
(5) Metallica - "ReLoad"
5 лет назад
(1) Snoop Doggy Dogg - "Doggy Style"
(2) Pearl Jam - "Vs."
(3) Mariah Carey - "Music Box"
(4) Guns N' Roses - "The Spaghetti Incident?"
(5) Beavis & Butt-Head - "The Beavis & Butt-Head Experience"
10 лет назад
(1) U2 - "Rattle And Hum"
(2) Anita Baker - "Giving You The Best That I Got"
(3) Soundtrack - "Cocktail"
(4) Guns N' Roses - "Appetite For Destruction"
(5) Bon Jovi - "New Jersey"

7 декабря Гибадуллин Алексей Предыдущие выпуски


[ Энциклопедия Современного Рока ] [ Каталог CD Альбомов ] [ Музыка в сети! Ссылки ]


[ Информатика в Сибири ] [ Музыка! ] [ Киноискусство в Сибири ] [ Наши услуги! ] [ Пишите нам ]